5 сезон 16 серия: Не выгоняйте Криса

96 813 просмотров

Чтобы получить финансовую поддержку от правительства, директор школы имени Дж. Вудса решает поднять среднюю успеваемость учеников. Для этого он просто отчисляет самого тупого ученика - Криса Гриффина. Лоис начинает искать для сына новую школу, но всё безуспешно. Тогда Лоис просит о помощи своего отца, и Картер устраивает Криса в очень дорогую школу, где участятся дети богачей.

Очень быстро становится известно, что Крис из бедной семьи. Дети начинают над ним издеваться и не принимают в свою компанию. Дома Крис рассказывает о своих проблемах родителям. Лоис вновь идёт к Картеру и просит всё уладить. Тогда Картер решает сделать своего внука членом клуба богатых людей. Но для этого Крису предстоит пройти обряд посвящения.

А все остальные Гриффины вынуждены найти работу, чтобы как-то оплачивать дорогое обучение в школе богачей. Питер начинает торговать жопоскрябами, Стьюи за деньги соглашается перестать издавать мерзкие звуки на трубе, а женская половина Гриффинов стала заниматься проституцией.

А ещё это одна из серий, где Питер дерётся с петухом Эрни.

Гриффины: 5 сезон 16 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии