11 сезон 12 серия: День святого Валентина в Куахоге

107 099 просмотров

Эта серия "Гриффинов" приурочена к Дню святого Валентина. Здесь будет показано несколько историй о том, как встретили этот праздник некоторые персонажи мультсериала, а именно: Лоис и Питер, Гленн Куагмаер, Стьюи, Мег, Крис, старик-педофил Герберт, мэр Вест и Консуэлла.

Питер и Лоис решают сделать этот день насыщенным любовью. Для этого жирдяй идёт к Куагмаеру и одалживает у него Камасутру. Однако всё настроение портит телефонный звонок от старой подружки Питера.

Куагмаера же бьёт током. Когда он очнулся, то понял, что находится в женском теле. Это выглядит, как-будто судьба посмеялась над ним. Ведь он всегда относился к женщинам как к мусору. Теперь же он вроде бы получил по заслугам. Однако свою новую внешность Гленну удаётся использовать в своих хитрых целях.

Мег же знакомится с красивым парнем через сайт знакомств. Однако этот парень оказывается торговцем человеческими органами. После романтического дня с ним девчонка просыпается в ванной с вырезанной почкой. Однако она решает простить его, но только в том случае, если он согласится продолжить отношения ещё на некоторое время.

Крис влюбляется во внучатую племянницу мистера Герберта.

Стьюи отправляется в 60-е годы, чтобы найти себе любовь в прошлом. Он знакомится с девочкой, но позже узнаёт, что это Лоис.

И только лишь Брайан тоскует из-за того, что у него нет второй половинки в День святого Валентина.

Гриффины: 11 сезон 12 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии