4 сезон 2 серия: Быстрые перемены в школе Дружище Чьянчи-младшего

136 682 просмотров

Гриффины старшие идут на родительское собрание в школу, где учатся их дети. Прямо во время собрания учительница Криса пол литературе узнаёт, что выиграла в лотерею. С криком "Я свободна от этих мелких поганцев" она покидает кабинет навсегда. Школа остаётся без учителя.

Брайан, неплохо знающий английский язык и литературу, решает занять место учителя в школе. Это, действительно, оказывается идеальная работа для пса. Ученики его любят, а он любит их. Но вскоре его место занимает молодая девушка. В неё влюбляется Крис.

Брайана же не увольняют, а просто делают учителем в другом классе. Это оказывается класс с очень проблемными подростками, которым наплевать на своё образование и будущее. Брайан пытается изменить их, добрыми словами и наставлениями, но всё впустую. Тогда пёс решает исправить мелких ублюдков, став одним из них, и понимает, что они не безнадёжны.

Крис рассказывает дома, что влюблён в новую учительницу, но Лоис высказывается против. Она вместе с Питером отправляется в школу к миссис Локхарт (именно так зовут учительницу) и просит её поговорить с Крисом о том, что у них в плане отношений ничего не получится...

Гриффины: 4 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • 2x2

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии