3 сезон 3 серия: Мистер Гриффин отправляется в Вашингтон

115 152 просмотров

Чтобы посмотреть бейсбольный матч в рабочее время, Питер говорит начальнику, что попал в авиакатастрофу. Удивлению Гриффина не было предела, когда он встретил мистера Уида на стадионе. Начальник говорит, что "разбор полётов" будет завтра. Питер даже придумывает правдоподобную отговорку, но она ему не понадобится. Дело в том, что на следующий день мистер Уид уже не обращает внимание на прогул Питера. Всё потому, что появились куда более важные проблемы: фабрику игрушек отдают под общее руководство в одну компанию.

Вскоре становится известно, что организация, взявшая руководство над фабрикой игрушек, - это сигаретная компания. Они меняют политику фабрики. Отныне здесь создаются игрушки, которые должны приучить детей к курению. Лоис возмущается этим фактом и просит Питера побеседовать с руководством.

Питер идёт к своим начальникам и рассказывает о том, что беспокоит его жену. Но люди в руководстве полностью отвергают факты, изложенные жирдяем. Более того, они делают Питера президентом фирмы, чтобы тот больше не возмущался. Но на деле Гриффину ничего не принадлежит. Он просто фейковый владелец, у которого есть лишь обязанности, но нет прав.

Гриффины: 3 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Ren-TV

Кадры из этой серии




Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии