14 сезон 13 серия: Приложение дня

128 845 просмотров

Питер узнаёт, что, оказывается для смартфонов есть различные приложения. В результате Гриффин забивает свой смартфон всем, чем только можно, и перестаёт расставаться с ним. Питер даже берёт телефон с собой в душ. Поэтому не удивительно, что однажды устройство вышло из строя. Питер дарит свой сломанный смартфон Крису, но пацану удаётся восстановить его работоспособность.

Однажды Крис решает сфотографировать свой член и отослать фото девочке, которая ему нравится. Он уверен, что этим поступком он "зацепит" её. Однако девочка обо всём рассказывает директору. Это приводит к скандалу, который был освещён на местном канале. Крис попадает под статью о распространении детского порно. По решению суда он должен посещать собрания таких же, как он. Что-то типа собрания анонимных алкоголиков, вот только вместо алкоголиков - извращенцы.

Брайан же узнаёт, что Стьюи уже долгое время профессионально увлекается теннисом. Малыш просит подвезти его на теннисный корт, и пёс соглашается. Увидев, какие красивые цыпочки играют в теннис, Брайан тоже решает заняться этой спортивной игрой, чтобы иметь возможность подкатить к ним.

Гриффины: 14 сезон 13 серия - смотреть онлайн

  • Филиза
  • Jaskier

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии