3 сезон 7 серия: Смертельные оружия

95 831 просмотров

Когда осень начинает свой поход по материку, сотни человек следуют за ней и наблюдают за падением листьев в различных городах США. И вот в очередной раз эти любители осенней романтики добираются до Куахога. Они ужасно раздражают горожан, из-за чего постоянно происходит драки.

Бонни предлагает Лоис сходить на урок тайдзюцу и та соглашается. Это боевое искусство легко даётся Лоис, и она решает овладеть им в совершенстве.

Чуть позже в баре завязывается драка между Питером и одним из любителей осени. Лоис, пытаясь защитить мужа, применяет свои навыки искусства тайдзюцу и вырубает любителя осени. Это впечатляет Питера, и он постоянно начинает нарываться на драки, чтобы Лоис защитила его. Но из-за этого Лоис теряет женственность и становится очень грубой. Однажды ночью она занимается сексом с мужем через его силу, и на утро Питер выглядит, как жертва изнасилования. Стьюи теряет уважение к отцу и бьёт его битой по голове. Лишь после этого случая Лоис понимает, что пора положить конец дракам и насилию.

Гриффины: 3 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Ren-TV

Кадры из этой серии





Предыдущая серия Следующая серия

Комментарии